咨询该项目请拨打:400-006-6655
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2024-10-25在采购与招标网发布
巴林右旗水库水资源整合及配套农田水利设施提升改造项目施工中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
(略)水库水资源(略)合及配套农田水利设施提升改造项目施工
中标候选人公示(略)水库水资源(略)合及配套农田水利设施提升改造项目施工
招标评标工作已结束,依据评标委员会的评标报告,发布中标候选人公示如下:项目名称(略)水库水资源(略)合及配套农田水利设施提升改造项目
项目编号N(略)标段名称(略)水库水资源(略)合及配套农田水利设施提升改造项目施工标(略)
控制价')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;" title="标书制作">招标控制价(略).(略)
开标时间(略)年(略)月(略)日9:(略)时开标地点及标(略)巴林(略)开标室第一中标候选人信息投(略)
资质类别及等级(略)施工总承包(略)级投标
报价(略).(略)工期供货期(略)个月质量符合国家及行业标准项目负责人廖宜州相关证书名称和编号一级水利水电建造师(略)证书编号:鄂(略)项目管理机构其他人员技术负责人:(略):(略)安全员:王文颖编号:水安C(略)、SGL(略)安全员:李洋编号:水安C(略)、SGL(略)质检员:冯碧珠编号:SGL(略)施工员:钱浩编号:SQ(略)材料员:马锦霞编号:SGL(略)资料员:后玉兰编号:SGL(略)业绩1、广西凤亭河水库(略)EPC2、(略)洞(略)(土建)3、(略)4、(略)EPC总承包5、(略)石(略)6、(略)7、(略)楠木溪(略)8、(略)其他需要公示的内容1、水(略)场主体
信用等级')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;">信用等级为
A级')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;">AA级')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;">AAA级2、不拖欠农牧民工工资承诺函3、水利安全标准化一级单位4、国家级优秀水利企业(中水企((略))(略)号)5、南水(略)汉江兴隆水利枢纽荣获(略)-(略)年度(略)优质大禹奖、荆江大堤(略)荣获(略)-(略)年度(略)优质大禹奖、南水北调中线一期(略)荣获(略)-(略)年度(略)优质(大禹)奖。6、(略)年财务审计报告、(略)年财务审计报告、(略)年财务审计报告第二中标候选(略)资质类别及等级(略)施工总承包(略)级
投标报价(略).(略)工期供货期(略)个月质量符合国家及行业标准项目负责人牛书林相关证书名称和编号一级水利水电建造师(略)证书编号:鄂(略)项目管理机构其他人员技术负责人:(略)施工员:肖佳祎编号:SGL(略)质检员:姜瑞林编号:SGL(略)安全员:张洋编号:水安C(略)、SGL(略)安全员:胡欣彤编号:水安C(略)、SGL(略)资料员:代梦阳编号:SGL(略)材料员:刘倩武编号:SGL(略)业绩荣誉1、(略)官千水库(略))2、(略)岩(略)施工3、(略)彭店(略)设计采购施工总承包4、(略)水资源(略)孝昌段(霞家河(略)水口~孝昌二水厂(略))EPC总承包5、(略)两河口(略)采购施工总承包(PC)第二次6、(略)两河口(略)采购施工总承包(PC)第二次其他需要公示的内容1、水(略)场主体信用等级为AAA级2、不拖欠农牧民工工资承诺函3、水利安全标准化一级单位4、国家级优秀水利企业5、(略)三(略)荣获(略)-(略)年度(略)优质大禹奖、(略)余(略)荣获(略)-(略)年度(略)优质大禹奖、荆江大堤(略)荣获(略)-(略)年度(略)优质大禹奖、南水北调中线一期(略)荣获(略)-(略)年度(略)优质大禹奖。6、(略)年财务审计报告、(略)年财务审计报告、(略)年财务审计报告第三中标候选人信(略)资质类别及等级(略)施工总承包(略)级投标报价(略).(略)工期供货期(略)个月质量符合国家及行业标准项目负责人冉鼎初相关证书名称和编号一级水利水电建造师(略)证书编号:渝(略)项目管理机构其他人员技术负责人:(略)锋编号:水安C(略)安全员:彭炜编号:水安C(略)质检员:陈用娟编号:SGL(略)施工员:徐保强编号:SGL(略)材料员:彭玉林编号:SGL(略)资料员:蒋晓洪编号:SGL(略)业绩荣誉1、(略)2、(略)大(略)3、(略)其他需要公示的内容1、水(略)场主体信用等级为AAA级2、不拖欠农牧民工工资承诺函3、水利安全标准化一级单位4、获得国家级优秀水利企业5、(略)荣获(略)-(略)年度(略)优质大禹奖6、(略)年财务审计报告、(略)年财务审计报告、(略)年财务审计报告否决投标情况被否决投标人名称否决投标原(略)项目经理未提供与投标人签订的一年以上劳动合同不满足
招标文件第二章“投标人须知前附表”1.4.1要求。异议与投诉依据《《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投标人或其他利害关系人依法投诉的,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》和国家发改委等(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第(略)号令、九部委第(略)号令修正的有关规定向有关行政监督部门书面投诉。公示时间(略)年(略)月(略)日——(略)地(略)巴林(略)联系人庞志刚受理电话(略)行政监督单位巴林(略)地(略)巴林(略)联系人张立忠受理电话(略)