【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > S207秀洲至仙居公路南湖区科技大道至海盐县盐于公路段改建工程(一期)保通道路与于城镇...

S207秀洲至仙居公路南湖区科技大道至海盐县盐于公路段改建工程(一期)保通道路与于城镇振兴路基础设施配套工程中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输,市政房地产建筑   浙江   2023-11-24
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2023-11-24在采购与招标网发布 S207秀洲至仙居公路南湖区科技大道至海盐县盐于公路段改建工程(一期)保通道路与于城镇振兴路基础设施配套工程中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。


S(略)秀洲至(略)盐于公(略)(一期)(略)基础(略)中标候选公示

项目编号

A(略)

招标方式

公开招标

(略)统一赋码

(略)-(略)-(略)-(略)-(略)

S(略)秀洲至(略)盐于公(略)(一期)(略)基础(略)

招标人

(略)盐于(略)公司

招标代理机构

(略)公司

S(略)秀洲至(略)盐于公(略)(一期)(略):建设地址:(略)2.8km,主(略)基、(略)面、交通安(略)。项目按照双(略)建设,参照现(略)技术标准》(JTGB(略)-(略))和《(略)设计规范》(CJJ(略)-(略))设计,设计速度(略)km/h,(略)基宽度取(略)m。

<(略)基础(略):建设地址:(略)2.8公里,(略)基宽度(略)米,同步实施给排水、综合管线、(略)灯照明、智慧交通及安全设施、绿(略)。项目参照现(略)技术标准》和《(略)设计规范》设计,设计速度(略)km/h,(略)基宽度按双(略)断面布置,(略)基总宽度为(略)m,全长2.8km。

中标候选人

浙江嘉桥(略)公司

中标候选人排序

第一名

投标报价((略))

(略)

响应招标文件资格能力条件

<(略)施工总承包二级、(略)施工总承包一级

项目经理(负责人)

徐强森

项目经理(负责人)资质证书及编号

<(略)一级建造师[浙(略)]

工期

(略)日历天((略)基础(略)施工工期为(略)日历天)

承诺完成质量

合格

企业业绩

海盐至(略)凤鸣至洲(略)、(略)质供水(略)改造提升项目(略)((略)~东方(略)

项目经理业绩

嘉余(略)(K(略)+(略)~K(略)+(略))段

评标情况




被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

S(略)秀洲至(略)盐于公(略)(一期)(略)投标报价超过招标文件设定的最高投标限价

开标时间

(略)-(略)-(略) (略):(略)

(略)公司(公章)

公示时间

(略)年(略)月(略)日—(略)年(略)月(略)日

备注

调(略)系数:0.(略)    复合系数:0.(略)    下浮系数:3

B值计算方案:方案二

联合体成员

鼎宏荣业(略)公司


监督电话

(略) (略)-(略)

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《(略)公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔(略)〕2号)相关规定提出。

divDS_c(略)_(略)e8_4b(略)_9a9a_9bf(略)a(略) (略) (略)

附件:                              中标候选人公告.pdf                              


CC(略)E;((略);)
DD(略)E;
EE(略)E;
FF(略)E;

相关公告:
推荐关键词: 科技 基础设施 公路 路基
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功!

      登录密码已发送短信至注册手机号!请妥善保存

      页面将在5S之后自动跳转 点击立即跳转

      请与专属客服联系 400-006-6655

      如果您已开通企业子账号,您还可以选择使用短信登录。

      我知道了

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取